Вытяжка SHINDO aero duo 50 white
—
₽
| Тип | встраиваемая в шкаф вытяжка |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Материал | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х500х510 мм |
| Установка | подвесная |
| Количество двигателей | 2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Производительность | 590 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа |
| Вес | 9.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальный уровень шума | 51 |
| Производительность м3 | 590 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | традиционные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

