Вытяжка SHINDO astrea sensor 90 b/bg 3etc
—
₽
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 109х90х39 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: черный |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 720 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 25.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 56 |
| Производительность м3 | 720 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

