Вытяжка SHINDO Columba SS/G 3ET 600 inox/glass
—
₽
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал корпус | металл/стекло |
| Цвет корпус | серебристый |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 56 |
| Производительность м3 | 800 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

