Вытяжка SHINDO MIO 50 B/BG
—
₽
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (Ш х Г х В) | 50 х 28 х 18 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: черный |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 420 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 6.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Производительность м3 | 420 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

