Вытяжка Shindo TIA 50 SS
—
₽
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 8х50х50 см |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Материал | корпус: металл |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность (max) | 350 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Производительность м3 | 350 |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | традиционные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

