Вытяжка SIRIUS SL 930 W 85 Superhero
—
₽
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 490-750х850х290 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 830x270 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Экосистема Умного дома | приложение Sirius |
| Производительность | 668-1040 м³/ч |
| Уровень шума | 44-69 дБ |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х3.75 Вт |
| Технология всасывания | периметральное |
| Фильтр металлический | алюминиевый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автономная автоматическая работа прибора | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 75 |
| Глубина | 29 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 69 |
| Производительность м3 | 1 040 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 85 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



