Вытяжка SIRIUS SL909 IX 140
—
₽
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 335х1400х445 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 1365x410 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1280 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х3.75 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 33,5 |
| Глубина | 44,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Производительность м3 | 1 280 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 140 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


