Встраиваемая вытяжка Sirius UPRIGHTTCIX
—
₽
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Габариты(Ш х Г х В),см | 90 х 23 х 95 |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 10 Вт х 1 |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 69 |
| Производительность м3 | 800 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

