Электрическая плита Zarget ZEO 5652BE
—
₽
| Тип | электрическая плита |
| Цвет | бежевый |
| Объем духовки | 50 л |
| Размеры конфорок | 140/180 мм |
| Вид управления | поворотный |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х50х85 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Материал покрытия панели | стеклокерамика |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Ящик для посуды | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность больших конфорок | 1800 Вт |
| Мощность малых конфорок | 1200 Вт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Решетка | есть |
| Таймер | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 60 |
| Количество конфорок | 4 |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

