Холодильник Zarget ZRT 137W
—
₽
| Тип | двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры |
| Габариты (ВхШхГ) | 105,4х47,4х50,5 см |
| Общий объем | 110 л |
| Общий полезный объем | 109 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 30 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 79 л |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 179 кВт·ч в год |
| Климатический класс | ST (от +18°С до +38°С) |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Полки из стекла | 2 |
| Полочки на дверце | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Разморозка морозильного отделения | ручная |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Лоток для льда | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 105,4 |
| Глубина | 50,4 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 110 |
| Объем морозильной камеры | 30 |
| Объем холодильной камеры | 79 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 47,4 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



