Микроволновая печь ZARGET ZMW 2012MW
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | микроволновая печь |
| Параметры сети | 230/50 Гц |
| Вес | 10,5 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 452х332х262 мм |
| Цвет | белый |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Таймер | 30 мин |
| Звуковой сигнал об окончании | есть |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 шт |
| Открывание дверцы | ручка |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 20 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

