Микроволновая печь ZARGET ZMW 2016MW
—
₽
| Тип | соло |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.7х45.2х26.2 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Таймер | 30 минут |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 20 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






